c4b3b2c2a68e926dd9fac1c281299d40

Во время специализированной выставки , которую собираются провести в Санкт – Петербурге 6 октября 2016 года, под названием «Промышленная Светотехника 2016» пройдут семинары по уличному, промышленному и офисному освещению, где специалисты данной отрасли будут обсуждать вопросы качества, импортозамещения, сертификации светотехнической продукции и комплектующих и обсудят тенденции рынка освещения промышленного.

Ведущие поставщики в Северо- западном регионе по светотехнической продукции , а также НП ПСС, ГУП «Ленсвет», школы светодизайна LiDS участвовали в подготовке деловой программы выставки. Главные специалисты и руководители энергетических промышленных предприятий, строительных и проектных организаций, складских комплексов, ведущие работники управлений архитектуры , дорожных служб и т.д приглашены к участию в выставке.

Вечером, 6 октября, в рамках выставки произойдёт автобусная экскурсия «Архитектурная подсветка как фактор повышения туристической привлекательности города» на которой участникам покажут уникальность освещения зданий и архитектурных конструкций Санкт- Петербурга. Официальным партнером экскурсии стала компания IntiLED. В вечернее время все желающие смогут поучаствовать в «Вечер Светотехников» в одном из кафе города , где специалисты в этой области смогут обсудить отраслевые проблемы.