45b92ff9a88b6f37d917caf12a29fc68

644 присоединения технологических к своим электросетям сделали энергетики филиала ПАО «МРСК Волги»- «Ульяновские распределительные сети» на общую мощность 15,7 МВт. 1038 заявок поступило с начала года от потребителей на присоединение технологическое в электрическим сетям. За восемь месяцев, которые прошли заключено уже 858 договоров на присоединение технологическое с общей мощностью более 16 Мвт.

Объекты социально-бытового назначения вошли в число потребителей филиала, а также агропромышленные объекты, такие как молочные фермерские хозяйства, животноводческие фермерские хозяйства, базы производственные и объекты среднего и малого предпринимательства в разных районах области.

Наиболее большими объектами, присоединенные к сетям стали асфальтобетонный завод в Ульяновском районе, и районы застройки жилыми домами в селе Большое Нагаткино и поселке Ленинский.

В прошлом году филиал успешно подключил в селе Баевка фельдшерско-акушерский пункт, в селе Загоскино детский сад , пожарные части в двух сёлах, и в селе Солдатская Ташла газовую котельную .

Были присоединены к сетям филиала линии с светодиодным освещением пешеходных переходов в нескольких районах области.